вторник, 26 сентября 2017 г.

«The Secrets of London» поведает о знаменитом детективе

игровые автоматы онлайн
На сегодняшний день, количество игровых автоматов, тематика которых посвящена сюжетам из популярных книг и произведений, довольно-таки невелико. Всё можно было бы по пальцам пересчитать. Однако, предприимчивая компания по разработке азартных слотов, под названием «EGT» решила не стоять на месте и предложить поклонникам сего жанра что-нибудь интересное.
Для этого, разработчики компании решили обратиться к сюжету популярного произведения знаменитого Артура Конан Дойля, под названием «Шерлок Холмс». Оно повествует о талантливейшем сыщике того времени. Именно так и появился игровой автомат «The Secrets of London», который был тепло воспринят всеми игроками, отдающими своё предпочтение такому жанру.

Как ни странно, главными персонажами этого автомата являются, непосредственно, сам Шерлок Холмс и его верный соратник, в борьбе с преступностью, Джон Ватсон. Игроку, вместе с ними, предстоит пуститься в опасное приключение, которое просто кишит различными тайнами столицы Англии. Играя, можно обнаружить много интересных вещей, ведь Лондон не такой простой, каким кажется на первый взгляд.

Данный игровой аппарат построен на пяти барабанах, которые вращают двадцать активных линий для выплаты. Ставки на каждой линии одинаковы и не могут отличаться. Диапазон ставки варьируется в пределах от одного до двадцати игровых кредитов. На игровом поле всего пятнадцать секторов, которые содержат в себе изображения символов и могут похвастать своей детализацией, а также высочайшим качеством исполнения. Многие символы представляют собой немного больше, чем просто красочные картинки и называются специальными. Такие символы способны подарить игроку различные бонусы и дополнительные уровни. Имеется и «wild» символ, на котором изображён сам Шерлок Холмс. Он поможет игроку выстроить призовые комбинации, заменяя своим изображением не совсем удачные символы, которые выпали на секторах. Однако, он способен приносить солидные выплаты и сам по себе, лишь появившись на игровом поле. Есть ещё один специальный символ, который представляет собой изображение лупы, и может появиться лишь на трёх барабанах. Если же игрок невероятно везуч, то если «лупа» выпадет одновременно, то сиюминутно начнётся бонусная игра. Остальным символам остаётся участь складывать призовые цепочки. Таким образом, собрав несколько идентичных картинок, сумма выплаты игроку увеличивается от двух до десяти тысяч раз, а потому даже минимальные ставки могут принести ощутимое пополнение к депозиту.