понедельник, 9 октября 2017 г.

Экстремальное восхождение со слотом «Rock Climber»

игровой автомат Rock Climber
Эта игра настолько широко популярна и известна, что даже трудно представить, кто ее не знает или в нее не играл ни разу. Как всегда, у компании Igrosoft, данный слот полон юмора и приятного времяпрепровождения, на нем есть много возможностей для выигрыша и большие шансы на выигрыш хороших призов.
Изображения тут сделаны в немного детском или карикатурном стиле, они имеют много особенностей, которые связаны с тем, как именно делаются выигрыши. Слот несколько более прост, чем другие игровые автоматы этой компании, но не менее интересен. Впрочем, тут несколько проще выиграть фиксированный джек-пот автомата, потому что призовая бонусная игра имеет только один уровень, а не два, как обычно у данного производителя.

В игре используется огромное количество игровых возможностей, среди которых пять традиционных игровых барабанов, на которых распределяются выигрыши по девяти не менее традиционным линиям. Среди этих линий особенно стоит выделить возможность уменьшить или увеличить их количество, доступное игроку. На одну прокрутку нельзя поставить больше, чем обычных 225 кредитов, зато выиграть можно до 5000 игровых ставок одновременно. Также можно каждый из выигрышей увеличить при помощи классической игры на удвоение с пятью картами. Из пяти карт четыре являются закрытыми, и из них игроку нужно выбрать одну, так, чтобы она оказалась больше той, что открыта с самого начала. Если все получилось – выигрыш игрока удвоится, а если нет – он потеряет все, что уже выиграл за этот раунд.

В игре используются изображения альпинистского снаряжения – палатка, курточка, шапка, горные сапоги, ледоруб, очень красивая ажурная снежинка. Самым дорогим символом является снежинка, именно пять ее изображений приносят самый большой выигрыш. Наибольшим в игре по важности символом является флаг, который альпинисты устанавливают на вершине, когда ее достигают. В таком случае он играет роль «дикого» изображения и может заменить собой любой другой из игровых символов в ходе формирования выигрышных последовательностей. Только он не может заменить рисунка, который является бонусным – это альпинистская кошка с веревкой. Когда она появится на одной линии по три или больше рисунков одновременно, игрок получит специальную тематическую бонусную игру. В ней альпинист стоит перед пятью веревками, которые нужно выбирать по очереди. Каждая ведет на новый уступ скалы и дает игроку очередной выигрыш. Но одна из веревок может привести в пещеру с кем-то очень недовольными такими упражнениями альпиниста, и на этом игра закончится. Если удается успешно преодолеть все пять уступов, альпинист установит на вершине флаг, а игрок получит свой джек-пот.