понедельник, 2 октября 2017 г.

Игровой автомат «The atre of Night»

слот The atre of Night
Игровой аппарат «The atre of Night» располагается на пяти барабанах и десяти игровых полосах, количество которых нельзя регулировать самостоятельно.

Взнос делается не на полосу, а на все вращение.
Он равен двадцати пяти кредитам. Ценности устанавливает геймер. Максимальная сумма равна десяти евро.

Аппарат наделён стандартными изображениями, джокерами с уникальными возможностями, перезапуском вращений.

Базовые символы дают призовые суммы, образовывая на полосах игры определённые последовательности. Их образуют от трёх до пяти картинок с идентичными знаками. Считываются они только с первого барабана с левой стороны.

Итоговая сумма высчитывается с помощью перемножения ставки на линию, которые принесла комбинация. Максимальное умножение равно семистам пятидесяти раз. Если выпадает несколько выигрышей, то суммы складываются. В «TheatreofNight» не предусмотрена игра на умножение.

Символы

На игровом поле располагаются различные цветные изображения, которые выполняют как базовые функции, так и специальные. Особое изображение «wild» помогает сложить последовательность по стандартным правилам и заместить собой любой знак в сочетании. Если он появляется сразу в трёх смежных полосах, то активируется перезапуск бесплатных вращений.

Бонусы

Бонус называется «FireflyRe-spins». На протяжении шести вращений игра будет происходить бесплатно для пользователя. Третья колонка будет постоянно занята фиксированными джокерами. На остальных барабанах знак «wild» тоже будет спускаться вертикально. Игра действует по прежней ставке и не перезапускается. Вращения проходят в автоматическом режиме.

Джекпот

В аппарате «The atre of Night» не предусмотрен растущий джекпот. Однако и во время бонусного раунда можно значительно увеличить капитал.

Интерфейс

Простое управление симуляторе позволяет разобраться в нём даже новичкам азартного мира. «Betup» поднимает ставку, а «maxbet» позволяет сыграть по максимальной. «Spin» запускает вращения, а «stop» останавливает. «Balance» показывает текущий счёт игры, а «win» приз за одно вращение.

В нижней части игрового поля размещено табло, в котором прописаны правила, и другая важна информация об игре. Также доступно меню, которое регулирует общие настройки. Пользователь самостоятельно может установить уровень звука или отключить его вовсе. Играть можно как на персональном компьютере, так и в мобильном устройстве. В обоихслучаяхигра запускается в браузере.